Marcações de Jogos fim-de-semana 30 de Novembro e 1 de Dezembro

Novembro 28, 2019

CN DIVISÃO DE HONRA 

6ªJornada

Grupo A 

AEIS Agronomia - GDS Cascais: 30/11 às 15:00h, Tapada A 

CR Arcos Valdevez - CDUP: 30/11 às 15:00h, EMR Arcos Valdevez 

Grupo B 

GD Direito - RC Lousã: 01/12 às 14:00h, Monsanto 

CF Belenenses - AA Coimbra: 30/11 às 15:00h, Belém Rugby Park (sint) 

Grupo C 

CDUL - SL Benfica: 30/11 às 15:00h, EUL - Honra 

AEIS Técnico - RC Montemor: 29/11 às 20:30h, Olaias 


TAÇA CHALLENGE 

6ªJornada 

Grupo A 

AEIS Agronomia - GDS Cascais: 30/11 às 17:00h, Tapada A 

Grupo B 

CF Belenenses - AA Coimbra: 30/11 às 17:00h, Belém Rugby Park (sint) ADIADO 

Grupo C 

CDUL - SL Benfica: 30/11 às 17:00h, EUL 2 (sint) 


CN 1ªDIVISÃO 

7ªJornada 

Caldas RC - RV Moita: 30/11 às 15:00h, CD Caldas Rainha 

CR São Miguel - RC Santarém: 30/11 às 15:00h, CD São João de Brito (sint) 

Braga Rugby - CR Évora: 30/11 às 15:00h, Campo da Caseta (sint) 

ER Galiza - Guimarães RUFC: 01/12 às 12:00h, RAA Aeria 1 (sint) 

RC Bairrada - RC Elvas: 30/11 às 16:00h, CR Moita (Anadia) 


CN SUB-18 - TOP 12 

3ªJornada 

CDUP - AA Coimbra: 30/11 às 10:00h, CD Ramalde - Inatel (sint) 

CR Arcos Valdevez - Caldas RC: 01/12 às 15:00h, EM Arcos Valdevez (sint) 

CR S.Miguel - AEIS Agronomia: 30/11 às 12:00h, CDM São João de Brito (sint)

CR Évora - GD Direito: 30/11 às 13:30h, CD Évora (sint) 

AEIS Técnico - GDS Cascais: 30/11 às 15:00h, Olaias 

CF Belenenses - CDUL: 30/11 às 12:15h, Belém Rugby Park (sint) 


CN SUB-18 - II Divisão - Fase Zonal 

1ªJornada 

Agrária/Tondela - Sport CP: 30/11 às 14:00h, Escola Agrária Coimbra 

RC Loulé - SL Benfica: 30/11 às 15:30h, CR João Adelino Gonçalves 


CN SUB-16 - TOP 12 

3ªJornada 

CDUP - AA Coimbra: 30/11 às 11:30h, CD Ramalde - Inatel (sint) 

RC Santarém - St.Julians: 30/11 às 11:00h, EP Cavalaria 

Sport CP - AEIS Agronomia: 01/12 às 14:00h, CD Ramalde - Inatel (sint) 

CR Évora - GD Direito: 30/11 às 11:30h, CD Évora (sint) 

AEIS Técnico - GDS Cascais: 30/11 às 13:00h, Olaias 

CF Belenenses - CDUL: 30/11 às 10:00h, Belém Rugby Park (sint) 


CN SUB-16 - II DIVISÃO - FASE ZONAL 

1ªJornada 

CR Arcos Valdevez/ERP - Guimarães/Trofa: 30/11 às 12:00h, EM Arcos Valdevez (sint) - ADIADO 


SUB-18 TORNEIO NACIONAL 

1ª Jornada 

LOCAL - Caldas da Rainha

DATA - 1 Dezembro (domingo)

HORÁRIO - receção 10.00h / inicio às 10.30h


EQUIPAS INSCRITAS - 5 equipas

#1 - Equipa ARS (composta por jogadoras das Caldas, Arsenal e Sobredense)

#2 - RC Santarém

#3 - Sporting / Técnico

#4 - Belas RC

#5 - RC Tondela

share on entry